Решаем вместе
С Днём рождения движение ЮИД!
Баталова Елена Анатольевна
Добро пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника и желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете узнать последние новости детского сада, о жизни детей в группе и детском саду, о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, найти советы специалистов, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста работникам детского сада.

Прием обращений граждан
Уважаемые родители! Информация для Вас по услуге «Прием заявлений... 21.03.2024

По услуге «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу ДО» существует возможность подачи заявлений в электронном виде посредством ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru)

Выборы в Общественный совет при Министерстве образования Новосибирской области. 21.03.2024

Выборы в Общественный совет при Министерстве образования Новосибирской области.

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале процедуры формирования состава Общественного совета при Министерстве образования Новосибирской области. 21.03.2024

Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период. 12.01.2024

Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период.

Меры предосторожности и правила поведения на льду. 15.12.2023

Меры предосторожности и правила поведения на льду.

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию памятки по безопасности дорожного движения! 22.06.2023

"Факторы, отвлекающие внимание пешеходов!", "Дети на велосипеде", "Как закрепить знания по безопасности дорожного движения?"