Образование

Образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детского сада "Ромашка" Купинского района 2023 -2024 учебный год.
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования детского сада соответствует Федеральной образовательной программе дошкольного образования (приказ Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028)
      Программа позволяет реализовать несколько основополагающих функций дошкольного уровня образования:
      1) обучение и воспитание ребенка дошкольного возраста как гражданина Российской Федерации, формирование основ его гражданской и культурной идентичности на соответствующем его возрасту содержании доступными средствами;
      2) создание единого ядра содержания дошкольного образования, ориентированного на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям российского народа, воспитание подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины;
      3) создание единого федерального образовательного пространства воспитания и обучения детей от рождения до поступления в общеобразовательную организацию, обеспечивающего ребенку и его родителям (законным представителям) равные, качественные условия ДО, вне зависимости от места проживания.
      Программа определяет единые для Российской Федерации базовые объем и содержание ДО, осваиваемые обучающимися в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и планируемые результаты освоения образовательной программы.
      Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

• Образовательная программа (PDF; 2.74 Мб )
      07.11.2023 06:55:02
      БаталоваЕлена Анатольевна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""РОМАШКА"" КУПИНСКОГО РАЙОНА"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на 2023-2024 уч.год.
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.66 Мб )
      08.11.2023 07:52:05

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Программа развития МКДОУ детского сада "Ромашка" Купинского района на 2020 -2025 учебный год.
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 429.92 Кб )
      08.11.2023 11:28:46

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Учебный план. (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 342.11 Кб )
    08.11.2023 08:44:15

Календарный план воспитательной работы

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 131

Образовательная программа дошкольного образования.

• Уровень образования, форма обучения:
      очная форма, дошкольное образование
      Приказ о комплектовании групп на 2023 - 2024 уч. год. (PDF; 293.26 Кб )
      19.12.2023 06:41:10

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      131 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      131 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов: